Garniture de douche flexible Dornbracht pour montage sur bord de baignoire ou de carrelage, rosace 60x60mm, 27702980-08, Couleur: platine

Dornbracht pour installation de rebord de bain / rebord de carrelage, platine

Garniture de douche flexible Dornbracht pour montage sur bord de baignoire ou de carrelage, rosace 60x60mm, 27702980-08, Couleur: platine

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
516,19 €
Livraison à partir de 20,50 €

Ensemble de douche flexible Dornbracht pour montage sur baignoire ou rebord de carrelage, platine

10-28 jours ouvrés
541,75 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ensemble de douche flexible Dornbracht pour montage sur baignoire ou rebord de carrelage, platine

10-28 jours ouvrés
588,10 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht CL.1 Douchette, 1 jet, montage sur gorge de baignoire, 27702980-08,

environ 3-5 semaines
623,64 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht Water Modules panneau de pluie 41100979-86 pour installation au plafond, acier inoxydable brossé
8 518,99 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Water Modules panneau de pluie 41100979-85 pour installation au plafond, acier inoxydable poli
8 518,99 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Vaia inverseur bidirectionnel 29140809-99 platine foncé mat, pour installation sur bord de baignoire / carrelage
1 013,72 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Dornbracht Garniture de douche flexible 27702980-00 rosace 60x60mm chrome bord de baignoire/carrelage
321,89 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Garniture de douche flexible Dornbracht pour montage sur bord de baignoire ou de carrelage, rosace 60x60mm, 27702980-08, Couleur: platine

Offre la moins chère

* Dornbracht * 1 x garniture de douche flexible pour montage sur bord de baignoire ou de carrelage * jet normal * avec système anticalcaire * rosace 60 x 60 mm * diamètre de perçage 32 mm * Flexible de douche métallique 2250 mm avec protection anti-torsion intégrée * débit max. 6,8 l/min * Possibilité de changer le flexible de douche ultérieurement sans démonter la robinetterie grâce à la construction en 2 parties. * Sécurité intrinsèque contre le reflux.
516,19 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)