Dornbracht raccord paroi de la cuvette Tara 0,3671288200 chromé , projection 190mm, poignées de levier, écussons

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
631,18 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht raccord mural pour lavabo Tara chromé, saillie 190mm, Rosetten levier, Rosetten

10-28 jours ouvrés
684,58 €
Livraison à 25,00 €

Dornbracht Tara. Mélangeur mural de lavabo, 36712882-00,

environ 2-3 semaines
764,18 €
Livraison à 15,08 €
Dornbracht raccord paroi de la cuvette Tara 0,3671288200 chromé , projection 190mm, poignées de levier, écussons

Offre la moins chère

Dornbracht raccord paroi de la cuvette Tara . 3671288200, poignées de levier, chromé , 190 mm, aérateur M 18 x 1 "filetage intérieur, l' extension du robinet 1/2" x 50 mm, s'il vous plaît vérifier le corps caché commander également 3570797090 ou 3571297090ème
631,18 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Dornbracht raccord paroi de la cuvette Tara 3671788200 chromé , saillie 240 mm, poignées de levier, écussons
661,50 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht raccord paroi de la cuvette Tara 0,3671288200 chromé , projection 190mm, poignées de levier, écussons
Livraison à 19,00 €
Dornbracht paroi de lavabo raccord Tara 0,3671489200 chromé , Prise droite, projection 190mm, poignée transversale
Livraison à 19,00 €
Dornbracht raccord paroi de la cuvette Tara 0,3670788200 chromé , saillie 160 mm, poignées de levier, Rosette
Livraison à 19,00 €