Dornbracht CL.1 soupape latérale, fermeture à droite, froide 1/2, diamètre de perçage 32mm, 20000705-06, Couleur: Platine Mat

Dornbracht Robinet d'arrêt CL.1 20000705-06 – fermeture à droite, froid 1/2, platine mat

offres d'occasion à partir de

Dornbracht CL.1 soupape latérale, fermeture à droite, froide 1/2, diamètre de perçage 32mm, 20000705-06, Couleur: Platine Mat

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
284,11 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Cl. 2000 20000705-06 fermeture à droite, froid, platine mat

10-28 jours ouvrés
298,91 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Cl. 2000 20000705-06 fermeture à droite, froid, platine mat

10-28 jours ouvrés
324,48 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht CL.1 Robinet d’arrêt, 20000705-06,

environ 2-3 semaines
344,09 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht IMO robinet encastré, fermeture à gauche, 3/4, 36608985-00, Couleur: chrome
175,20 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht VAIA robinet encastré, fermeture à droite 1/2, poignée croisillon, 36607809-28, Couleur: Laiton brossé
288,07 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht VAIA robinet encastré, fermeture à droite 3/4, poignée croisillon, 36608809-28, Couleur: Laiton brossé
288,07 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht TARA robinet d'arrêt, eau froide, saillie 100mm, 17500892-99, Couleur: foncé Platine mat
431,09 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht VAIA robinet encastré, fermeture à droite 3/4, poignée croisillon, 36608809-46, Couleur: Champagne brossé
301,80 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht CL.1 soupape latérale, fermeture à droite, froide 1/2, diamètre de perçage 32mm, 20000705-06, Couleur: Platine Mat

Offre la moins chère

* Dornbracht CL.1 * 1 x vanne latérale * fermeture à droite * Froid * partie supérieure en céramique 1/2 * diamètre de perçage 32 mm * Rosace 60x60 mm
284,11 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)