Dornbracht Robinet d'arrêt Tara 17500892-00 chromé, eau froide, poignée transversale
Dornbracht Standventil Tara . 1750089200 chromé , poignée transversale
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
239,54 €
Livraison à 19,00 €
Dornbracht pilier Tara . 1750089200 chromé, poignée croisée
10-28 jours ouvrés
259,81 €
Livraison à 25,00 €
Dornbracht Tara. Robinet de lavabo, 17500892-00,
environ 2-3 semaines
290,03 €
Livraison à 15,08 €
3 variantes à partir de 323,53 €
Dornbracht Tara . Robinet à colonne 17500892-08 avec poignée croisée, eau froide, saillie 100 mm, platine
383,42 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Tara . Robinet à colonne 17500892-33 avec poignée croisée, eau froide, saillie 100 mm, noir mat
323,53 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Tara . Robinet à colonne 17500892-06 avec poignée croisée, eau froide, saillie 100 mm, platine mat
383,42 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Dornbracht TARA robinet d'équerre 1/2, 22900892-99, Couleur: foncé Platine mat
218,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Robinet d'Arrêt et Coude de Sortie Dornbracht mural pour tube Kneipp, rosace, support Chromé
382,38 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Dornbracht Tara robinet équerre 1/2", 22900892, Coloris: laiton brossé - 22900892-28
290,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Flexible Robinet Dornbracht 1250997090
185,00 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €