Dornbracht META Robinets d'eau froide, saillie 105mm, 17500660-06, Couleur: Platine Mat

Dornbracht Robinet de colonne Meta 17500660-06 eau froide saillie 105 mm platine mat

Dornbracht META Robinets d'eau froide, saillie 105mm, 17500660-06, Couleur: Platine Mat

Prix le moins cher
1-2 Semaines
309,68 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Meta robinet de colonne 17500660-06 eau froide, saillie 105mm, platine mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
309,77 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht robinet à Meta 17500660-06 eau froide, saillie 105mm, platine mat

10-28 jours ouvrés
335,98 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht Meta Robinet de lavabo, 17500660-06,

environ 2-3 semaines
375,05 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht IMO robinetets d'eau froide, 17500671-27, Couleur: Light Gold brossé
362,99 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht META Square robinet de cuisine, mitigeur, saillie 235mm, 33815861-46, Couleur: Champagne brossé
918,37 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
Dornbracht META Robinets d'eau froide, saillie 105mm, 17500660-33, Couleur: Noir Mat
261,25 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht, robinet latéral, fermeture à gauche, chaud 1/2, sans rosace, 20000741-28, Couleur: Laiton brossé
380,32 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht VAIA robinet encastré, fermeture à droite 1/2, 36607819-08, Couleur: platine
219,55 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht META Robinets d'eau froide, saillie 105mm, 17500660-06, Couleur: Platine Mat

Offre la moins chère

* Dornbracht META * 1 x robinets d'eau froide * eau froide * saillie 105 mm * becs rigides * jet rond enrichi d'air * hauteur du robinet 136 mm * hauteur jusqu'au mousseur 57 mm * diamètre du perçage 35 mm * raccord 1/2" * rosace Ø 50 mm * débit max. 5,7 l/min * sans plomb
309,68 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)