Dornbracht Cuisine - Sync robinet dévier, Pull-Down avec fonction douche, orientable, saillie 240mm, 33875895-06, Couleur: Platine Mat

Dornbracht Robinet de cuisine Sync 33875895-06 à tirette orientable 240 mm Platine mat

Dornbracht Cuisine - Sync robinet dévier, Pull-Down avec fonction douche, orientable, saillie 240mm, 33875895-06, Couleur: Platine Mat

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
840,29 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Mélangeur Dornbracht Sync Dornbracht 338758950 pour évier, avec fonction spray, matte platine

10-28 jours ouvrés
870,24 €
Livraison à partir de 19,00 €

Mitigeur monocommande Dornbracht SYNC avec douchette pull-down, largeur 240 mm,

Livrera sous 7 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
920,48 €
Livraison gratuite

Dornbracht Sync monocommande à tirette 338758950 pour évier, avec fonction douche, platine mat

10-28 jours ouvrés
951,78 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht Cuisine - Sync robinet dévier, Pull-Down avec fonction douche, orientable, saillie 240mm, 33875895-06, Couleur: Platine Mat

Offre la moins chère

* Cuisine Dornbracht - Sync * 1 x robinet dévier * Mitigeur monocommande * Pull-Down avec fonction douche * saillie : 240 mm * bec orientable à 360 degrés * avec limiteur optionnel - pivotant à 110 degrés * jet laminaire et jet de douche * hauteur de la robinetterie : 420 mm * Diamètre du trou : 35 mm * Flexible de douche métallique : 1800 mm * Sprayface avec système anti-calcaire * sécurité intrinsèque contre le reflux * sans plomb * débit max. (à 3 bar - pression découlement) : 10,4 l/min.
840,29 €
1-2 Semaines