Dornbracht TARA Inverseur deux voies pour montage sur bord de baignoire ou sur bord de carrelage, inverseur automatique baignoire/douche, 29140892-06, Couleur: Platine Mat

Dornbracht Robinet deux voies Tara 29140892-06 pour bord baignoire/carrelage Platine mat

offres d'occasion à partir de

Dornbracht TARA Inverseur deux voies pour montage sur bord de baignoire ou sur bord de carrelage, inverseur automatique baignoire/douche, 29140892-06, Couleur: Platine Mat

Prix le moins cher
1-2 Semaines
755,09 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Tara . Inverseur à deux voies 29140892-06 Installation du bord de la baignoire / du bord des carreaux, platine mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
755,40 €
Livraison à partir de 19,00 €

Tara. Dornbracht deux voies 29140892-06 installation de bord de baignoire / bord de carrelage, platine mat

10-28 jours ouvrés
819,30 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht Tara. Inverseur, 29140892-06,

environ 2-3 semaines
914,56 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht Thermostat encastré 36426670-00 Réglage du débit à 2 voies Kit de montage final Chrome
524,22 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Thermostat encastré 36426970-00 - 2 voies, kit fin de course, chrome
470,75 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht TARA Showerpipe avec mitigeur de douche sans douchette à main, flowReduce, 26632892-06, Couleur: Platine Mat
2 752,90 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Thermostat encastré Dornbracht avec réglage de débit à deux voies, kit de montage final, 36426670-39, Couleur: Dark Brass brossé
838,70 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht TARA Inverseur deux voies pour montage sur bord de baignoire ou sur bord de carrelage, inverseur automatique baignoire/douche, 29140892-06, Couleur: Platine Mat

Offre la moins chère

* Dornbracht TARA * 1 x inverseur deux voies pour montage sur bord de baignoire ou de carrelage * inversion automatique baignoire/douches * diamètre de perçage 32 mm * rosace Ø 55 mm * raccord 1/2 * débit max. 64,9 l/min pour une pression d'écoulement de 3 bar
755,09 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)