Dornbracht, robinet latéral, fermeture à gauche, chaud 1/2, sans rosace, 20000741-99, Couleur: foncé Platine mat

offres d'occasion à partir de

Dornbracht, robinet latéral, fermeture à gauche, chaud 1/2, sans rosace, 20000741-99, Couleur: foncé Platine mat

Prix total le moins cher
5-6 Semaines
325,99 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht latéral match0 20000741-99 2000 / 2 ", poignée Ø 60 mm, fermeture à gauche, chaud, platine foncé mat

10-28 jours ouvrés
359,62 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht vanne latérale 20000741-99 2000 / 2 ", poignée Ø 60 mm, fermeture à gauche, chaud, platine foncé mat

10-28 jours ouvrés
379,14 €
Livraison à partir de 25,00 €

Vanne latérale Dornbracht fermeture à gauche, chaude 1/2, sans rosace, 200007...

Livrera sous 10 - 58 jours ouvrables après réception du paiement.
390,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dornbracht, robinet latéral, fermeture à gauche, chaud 1/2, sans rosace, 20000741-28, Couleur: Laiton brossé
380,32 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht, robinet latéral, fermeture à gauche, chaud 1/2, sans rosace, 20000741-00, Couleur: chrome
181,10 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht, robinet latéral, fermeture à gauche, chaud 1/2, sans rosace, 20000741-99, Couleur: foncé Platine mat
325,99 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Poignée de Robinet Dornbracht Supernova Robinet latéral
218,14 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Dornbracht, robinet latéral, fermeture à gauche, chaud 1/2, sans rosace, 20000741-19, Couleur: Chrome foncé
271,72 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht, robinet latéral, fermeture à gauche, chaud 1/2, sans rosace, 20000741-99, Couleur: foncé Platine mat

Offre la moins chère

* Dornbracht * 1 x vanne latérale fermant à gauche * chaud 1/2 * diamètre de perçage 32 mm * poignée Ø 60 mm * sans rosace
325,99 €
5-6 Semaines
shkshop.com (FR)