Dornbracht set de douche 34460979-33 avec thermostat de douche, douche à saillie sur pied 450 mm, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 142,73 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Showerpipe avec thermostat de douche sans douchette, déchargement

Livrera sous 8 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
2 253,31 €
Livraison gratuite

Dornbracht douche match0 34460979-33 avec thermostatique de douche, saillie de la douche sur pied 450 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
2 380,61 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Dornbracht set de douche professionnel 27784970-06 mat platine
1 232,52 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Garniture de douche Dornbracht TARA, sans douchette à main, 26413892-00, Couleur: chrome
403,50 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Garniture de douche Dornbracht TARA, sans douchette à main, 26413892-99, Couleur: foncé Platine mat
726,12 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht set de douche 26413979-06 pas 853 mm, raccord pour flexible de douche 3/8 ", platine mat
361,88 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht set de douche 34460979-33 avec thermostat de douche, douche à saillie sur pied 450 mm, noir mat

Offre la moins chère

Dornbracht douche match0 34460979-33 Tête de douche Ø 300 mm Douche pluie avec système anti-calcaire Débit de la douche pluie max.14 l / min Commutation rotative avec réglage du volume et fonction d'arrêt Rosace à pousser Ø 57 mm Hauteur du mitigeur à la douche à effet pluie (bord inférieur) 985 mm Hauteur de la ferrure au bord supérieur de l'arc 1170 mm Flexible de douche en métal 1750 mm avec protection anti-torsion intégrée Connexion 2000 / 2 " Tuyau mural avec glissière intrinsèquement sûr contre le reflux
2 142,73 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr