Robinet d'écoulement TARA de Dornbracht pour montage mural, eau froide, 30010892-00, Couleur: chrome

Dornbracht Soupape de sortie murale Tara 30010892-00 chromé, poignée croisée, saillie 140 mm

offres d'occasion à partir de

Robinet d'écoulement TARA de Dornbracht pour montage mural, eau froide, 30010892-00, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1 Semaine
253,36 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht soupape de sortie de la paroi Tara . 3001089200 chromé , poignée transversale, projection 140mm

10-28 jours ouvrés
255,55 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht soupape de sortie murale Tara . 3001089200 chromé, poignée croisée, saillie 140 mm

10-28 jours ouvrés
274,92 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht Tara. Robinet mural de lavabo, 30010892-00,

environ 2-3 semaines
279,34 €
Livraison à partir de 15,08 €

Dornbracht Valve de sortie TARA pour montage mural, eau froide, 30010892-00, Couleur: chrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
281,52 €
Livraison gratuite

Dornbracht Valve de sortie TARA pour montage mural, eau froide, 30010892-00, Couleur: chrome

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
385,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dornbracht CL.1 Soupape latérale fermant à droite, froide, 1/2, avec structure WAVES, 20005705-19, Couleur: Chrome foncé
323,08 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht MEM Soupape latérale, fermeture à droite, froide, avec structure Lineare, 20005782-19, Couleur: Chrome foncé
346,30 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht MEM Soupape latérale, fermeture à droite, froide, avec structure Lineare, 20005782-06, Couleur: Platine Mat
369,36 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht MEM Soupape latérale, fermeture à droite, froide, avec structure Lineare, 20005782-46, Couleur: Champagne
507,74 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht MEM Soupape latérale, fermeture à droite, froide, structure martelée, 20004782-00, Couleur: chrome
230,80 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
Robinet d'écoulement TARA de Dornbracht pour montage mural, eau froide, 30010892-00, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Dornbracht TARA * 1 x robinet d'écoulement pour montage mural * eau froide * saillie 140 mm * mousseur M 18 x 1 - FE * 1x tête céramique 1/2 * Adaptateur avec filetage extérieur * débit max. 7 l/min * sans plomb * rosace ø 55 mm
253,36 €
1 Semaine

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.