Dornbracht CL.1 soupape latérale, fermeture à gauche, chaud 1/2, diamètre de perçage 32mm, 20000706-00, Couleur: chrome

Dornbracht Soupape latérale CL.1 20000706-00 fermeture à gauche 1/2 chaud perçage 32 mm chromé

offres d'occasion à partir de

Dornbracht CL.1 soupape latérale, fermeture à gauche, chaud 1/2, diamètre de perçage 32mm, 20000706-00, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
177,54 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Cl. 2000 20000706-00 fermeture à gauche, chaud, chromé

10-28 jours ouvrés
186,82 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Cl. 2000 20000706-00 fermeture à gauche, chaud, chromé

10-28 jours ouvrés
202,80 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht CL.1 Robinet d’arrêt, 20000706-00,

environ 2-3 semaines
215,08 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht CL.1 Soupape latérale fermant à droite, froide, 1/2, avec structure WAVES, 20005705-19, Couleur: Chrome foncé
323,08 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht MEM Soupape latérale, fermeture à droite, froide, avec structure Lineare, 20005782-19, Couleur: Chrome foncé
346,30 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht MEM Soupape latérale, fermeture à droite, froide, avec structure Lineare, 20005782-06, Couleur: Platine Mat
369,36 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht MEM Soupape latérale, fermeture à droite, froide, avec structure Lineare, 20005782-46, Couleur: Champagne
507,74 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht MEM Soupape latérale, fermeture à droite, froide, structure martelée, 20004782-00, Couleur: chrome
230,80 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht CL.1 soupape latérale, fermeture à gauche, chaud 1/2, diamètre de perçage 32mm, 20000706-00, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Dornbracht CL.1 * 1 x vanne latérale * fermeture à gauche * chaud * partie supérieure en céramique 1/2 * diamètre de perçage 32 mm * Rosace 60x60 mm
177,54 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)