Dornbracht CL.1 Soupape latérale fermant à droite, froide, 1/2, avec structure WAVES, 20005705-06, Couleur: Platine Mat

Dornbracht Soupape latérale CL.1 20005705-06 – fermeture droite, froide 1/2, WAVES, Platine Mat

offres d'occasion à partir de

Dornbracht CL.1 Soupape latérale fermant à droite, froide, 1/2, avec structure WAVES, 20005705-06, Couleur: Platine Mat

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
344,70 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Cl. 2000 20005705-06 platine mat, fermeture à droite, froid, structure WAVES

10-28 jours ouvrés
362,64 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Cl. 2000 20005705-06 platine mat, fermeture à droite, froid, structure WAVES

10-28 jours ouvrés
393,66 €
Livraison à partir de 25,00 €

Vanne latérale Dornbracht CL.1, à fermeture droite, froide 1/2, avec structur...

Livrera sous 8 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
412,05 €
Livraison gratuite

Dornbracht CL.1 Robinet d’arrêt, 20005705-06,

environ 2-3 semaines
417,46 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht CL.1 Soupape latérale fermant à droite, froide, 1/2, avec structure WAVES, 20005705-19, Couleur: Chrome foncé
323,08 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht MEM Soupape latérale, fermeture à droite, froide, avec structure Lineare, 20005782-19, Couleur: Chrome foncé
346,30 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht MEM Soupape latérale, fermeture à droite, froide, avec structure Lineare, 20005782-06, Couleur: Platine Mat
369,36 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht MEM Soupape latérale, fermeture à droite, froide, avec structure Lineare, 20005782-46, Couleur: Champagne
507,74 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht MEM Soupape latérale, fermeture à droite, froide, structure martelée, 20004782-00, Couleur: chrome
230,80 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht CL.1 Soupape latérale fermant à droite, froide, 1/2, avec structure WAVES, 20005705-06, Couleur: Platine Mat

Offre la moins chère

* Dornbracht CL.1 * 1 x vanne latérale fermeture à droite * froid * raccord 1/2 * avec structure WAVES * diamètre de perçage 32 mm * Rosace 60 x 47 mm
344,70 €
1-2 Semaines