Dornbracht CL.1 Soupape latérale fermant à gauche, chaude 1/2, avec structure CASCADE, 20006706-00, Couleur: chrome

Dornbracht Soupape latérale CL.1 fermant à gauche chaude 1/2 CASCADE chrome 20006706-00

offres d'occasion à partir de

Dornbracht CL.1 Soupape latérale fermant à gauche, chaude 1/2, avec structure CASCADE, 20006706-00, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1 Semaine
215,39 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Cl. 2000 20006706-00 fermeture à gauche, chaud, structure CASCADE, chromé

10-28 jours ouvrés
226,62 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Cl. 2000 20006706-00 fermeture à gauche, chaud, structure CASCADE, chromé

10-28 jours ouvrés
246,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht CL.1 Robinet d’arrêt, 20006706-00,

environ 1 semaine
260,88 €
Livraison à partir de 15,08 €

Vanne latérale Dornbracht CL.1, fermeture à gauche, chaude 1/2, avec structur...

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
261,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dornbracht CL.1 Soupape latérale fermant à droite, froide, 1/2, avec structure WAVES, 20005705-19, Couleur: Chrome foncé
323,08 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht MEM Soupape latérale, fermeture à droite, froide, avec structure Lineare, 20005782-19, Couleur: Chrome foncé
346,30 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht MEM Soupape latérale, fermeture à droite, froide, avec structure Lineare, 20005782-06, Couleur: Platine Mat
369,36 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht MEM Soupape latérale, fermeture à droite, froide, avec structure Lineare, 20005782-46, Couleur: Champagne
507,74 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht MEM Soupape latérale, fermeture à droite, froide, structure martelée, 20004782-00, Couleur: chrome
230,80 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht CL.1 Soupape latérale fermant à gauche, chaude 1/2, avec structure CASCADE, 20006706-00, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Dornbracht CL.1 * 1 x vanne latérale fermeture à gauche * chaud 1/2 * avec structure CASCADE * diamètre de perçage 32 mm * rosace 60 x 47 mm
215,39 €
1 Semaine