Dornbracht CL.1 Soupape latérale, fermeture à gauche, chaude 1/2, 20004706-06, Couleur: Platine Mat

Dornbracht Soupape latérale CL.1, fermeture à gauche, chaude 1/2, Platine Mat, 20004706-06

offres d'occasion à partir de

Dornbracht CL.1 Soupape latérale, fermeture à gauche, chaude 1/2, 20004706-06, Couleur: Platine Mat

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
284,11 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Cl. 2000 20004706-06 fermeture à gauche, chaude, platine mat

10-28 jours ouvrés
298,91 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Cl. 2000 20004706-06 fermeture à gauche, chaud, platine mat

10-28 jours ouvrés
324,48 €
Livraison à partir de 25,00 €

Vanne latérale Dornbracht CL.1, fermeture à gauche, chaude 1/2, 20004706-06, ...

Livrera sous 5 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
341,40 €
Livraison gratuite

Dornbracht CL.1 Robinet d’arrêt, 20004706-06,

environ 2-3 semaines
344,09 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht CL.1 Soupape latérale fermant à droite, froide, 1/2, avec structure WAVES, 20005705-19, Couleur: Chrome foncé
323,08 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht MEM Soupape latérale, fermeture à droite, froide, avec structure Lineare, 20005782-19, Couleur: Chrome foncé
346,30 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht MEM Soupape latérale, fermeture à droite, froide, avec structure Lineare, 20005782-06, Couleur: Platine Mat
369,36 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht MEM Soupape latérale, fermeture à droite, froide, avec structure Lineare, 20005782-46, Couleur: Champagne
507,74 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht MEM Soupape latérale, fermeture à droite, froide, structure martelée, 20004782-00, Couleur: chrome
230,80 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht CL.1 Soupape latérale, fermeture à gauche, chaude 1/2, 20004706-06, Couleur: Platine Mat

Offre la moins chère

* Dornbracht CL.1 * 1 x vanne latérale * fermeture à gauche * chaud * 1/2" * diamètre de perçage 32 mm * rosace 60 x 47 mm
284,11 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)