Dornbracht MEM Soupape latérale, fermeture à gauche, chaude, 1/2, 20000783-06, Couleur: Platine Mat

Dornbracht Soupape latérale MEM 20000783-06, fermeture à gauche, chaude, 1/2, Platine mat

offres d'occasion à partir de

Dornbracht MEM Soupape latérale, fermeture à gauche, chaude, 1/2, 20000783-06, Couleur: Platine Mat

Prix le moins cher
1-2 Semaines
284,11 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Vanne latérale Mem 20000783-06 fermeture à gauche, platine mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
284,21 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Vanne latérale Mem 20000783-06 fermeture à gauche, platine mat

10-28 jours ouvrés
308,26 €
Livraison à partir de 25,00 €

Vanne latérale Dornbracht MEM, fermeture à gauche, chaude, 1/2, 20000783-06, ...

Livrera sous 8 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
341,40 €
Livraison gratuite

Dornbracht MEM Robinet d’arrêt, 20000783-06,

environ 2-3 semaines
344,09 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht CL.1 Soupape latérale fermant à droite, froide, 1/2, avec structure WAVES, 20005705-19, Couleur: Chrome foncé
323,08 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht MEM Soupape latérale, fermeture à droite, froide, avec structure Lineare, 20005782-19, Couleur: Chrome foncé
346,30 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht MEM Soupape latérale, fermeture à droite, froide, avec structure Lineare, 20005782-06, Couleur: Platine Mat
369,36 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht MEM Soupape latérale, fermeture à droite, froide, avec structure Lineare, 20005782-46, Couleur: Champagne
507,74 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht MEM Soupape latérale, fermeture à droite, froide, structure martelée, 20004782-00, Couleur: chrome
230,80 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht MEM Soupape latérale, fermeture à gauche, chaude, 1/2, 20000783-06, Couleur: Platine Mat

Offre la moins chère

* Dornbracht MEM * 1 x vanne latérale * fermeture à gauche * chaud * partie supérieure en céramique 1/2 * diamètre de perçage 32 mm * rosace 60 x 60 mm
284,11 €
1-2 Semaines