Dornbracht Support de douche TARA – rosace 55 mm – 28050892-08 – platine
Dornbracht Tara . Support de douche 28050892-08 avec rosace Ø 55 mm, platine
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
174,43 €
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Tara. 28050892-08 avec rosace Ø 55 mm, platine
10-28 jours ouvrés
189,19 €
Livraison à 25,00 €
Dornbracht Tara. Support de douchette, 28050892-08,
environ 3-5 semaines
211,19 €
Livraison à 15,08 €
Support de douche Dornbracht TARA. 28050892-08 platine
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
296,94 €
Livraison à 10,00 €
3 variantes à partir de 109,15 €
Dornbracht Tara . Support de douche 28050892-33 avec rosace Ø 55 mm, noir mat
148,44 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Tara . Support de douche 28050892-06 avec rosace Ø 55 mm, platine mat
174,43 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Dornbracht Tablette, modèle mural, 83482970-06, Couleur: Platine Mat
150,98 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Panier de douche 83290970-08 pour montage mural, saillie 115 mm – Platine
208,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht étagère modèle mural 83481970-00, sans insert de grille, 200 mm, chromé
75,90 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Panier de douche Dornbracht pour montage mural, saillie 115mm, 83290970-06, Couleur: Platine Mat
208,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €