Dornbracht Tara . Bec de baignoire 13801892-33 Montage mural, 2000 / 2 ", noir mat

Dornbracht TARA Bec déverseur pour baignoire, montage mural, saillie 200mm, 13801892-33, Couleur: Noir Mat

Dornbracht Tara . Bec de baignoire 13801892-33 Montage mural, 2000 / 2 ", noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
496,07 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht Tara. 13801892-33 montage mural, 2000 / 2 ", noir mat

10-28 jours ouvrés
538,03 €
Livraison à 25,00 €
Dornbracht Tara . Bec de baignoire 13801892-33 Montage mural, 2000 / 2 ", noir mat

Offre la moins chère

Dornbracht Tara . Bec de baignoire 13801892-33 Projection 200 mm match de jet normal Rosace Ø 55 mm Diamètre du trou 37 mm Connexion 2000 / 2 " Débit max.29 l / min à une pression d'écoulement de 3 bar
496,07 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Dornbracht Bec déverseur pour baignoire TARA montage mural saillie 200 mm Chrome 13801892-00
367,44 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Tara . Bec de baignoire 13801892-06 Montage mural, 2000 / 2 ", platine mat
588,14 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Tara . Bec à poser 13716882-00 pour lavabo, sans garniture de vidange , chromé
342,29 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Tara. 13801892-99 montage mural, 2000 / 2 ", platine foncé mat
661,39 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €