Dornbracht TARA Inverseur deux voies pour montage sur bord de baignoire ou sur bord de carrelage, inverseur automatique baignoire/douche, 29140892-33, Couleur: Noir Mat

Prix le moins cher
5-6 Semaines
637,15 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Tara . Inverseur à deux voies 29140892-33 Installation du rebord de la baignoire / du rebord des carreaux, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
637,44 €
Livraison à partir de 19,00 €

Tara. Dornbracht deux voies 29140892-33 Installation de bord de baignoire / bord de carrelage, noir mat

10-28 jours ouvrés
691,37 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Dornbracht TARA inverseur encastré à deux voies, rosace ronde, Ø 60mm, 36200892-28, Couleur: Laiton brossé
584,76 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht TARA à encastrer inverseur à deux voies, inverseur rotatif, 36200882-28, Couleur: Laiton brossé
675,96 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht TARA à encastrer inverseur à deux voies, inverseur rotatif, 36200882-08, Couleur: platine
515,06 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht TARA inverseur encastré à deux voies, rosace ronde, Ø 60mm, 36200892-47, Couleur: Champagne
612,61 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht TARA Inverseur encastré trois voies, rosace ronde, Ø 60mm, 36210892-00, Couleur: chrome
278,46 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht TARA Inverseur deux voies pour montage sur bord de baignoire ou sur bord de carrelage, inverseur automatique baignoire/douche, 29140892-33, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* Dornbracht TARA * 1 x inverseur deux voies pour montage sur bord de baignoire ou de carrelage * inversion automatique baignoire/douches * diamètre de perçage 32 mm * rosace Ø 55 mm * raccord 1/2 * débit max. 64,9 l/min pour une pression d'écoulement de 3 bar
637,15 €
5-6 Semaines
shkshop.com (FR)