Dornbracht Tara . Mitigeur baignoire 2 trous 25943892-06 Poignées croisées, à poser, avec raccords, platine mat

Dornbracht TARA Mélangeur bain/douche à deux trous pour montage indépendant, inverseur rotatif bain/douche saillie 220mm, 25943892-06, Couleur: Platine Mat

Dornbracht Tara . Mitigeur baignoire 2 trous 25943892-06 Poignées croisées, à poser, avec raccords, platine mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
3 627,50 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht Tara. Mitigeur bain-douche 2 trous 25943892-06 Poignées en croix, pose libre, avec set, platine mat

10-28 jours ouvrés
3 934,39 €
Livraison à 25,00 €

Dornbracht Tara. Robinetterie de baignoire au sol, Mélangeur, 25943892-06,

environ 2-3 semaines
4 391,83 €
Livraison gratuite
Dornbracht Tara . Mitigeur baignoire 2 trous 25943892-06 Poignées croisées, à poser, avec raccords, platine mat

Offre la moins chère

Dornbracht Tara . Mitigeur bain 2 trous 25943892-06 Projection 220 mm bec orientable 180 ° jet normal main: match1 jet rond enrichi en air Douchette à main avec système anti-calcaire Baignoire / douche rotative Hauteur totale 920 mm Hauteur des chandeliers 628 mm Hauteur à l'aérateur 765 mm Rosaces à pousser Ø 90 mm Pas 150 mm Flexible de douche en métal 1250 mm avec protection anti-torsion intégrée support de douche pivotant sur le pied droit Débit de la douchette à main max.6 8 l / min Débit max.22 l / min à une pression d'écoulement de 3 bar intrinsèquement sûr contre le reflux
3 627,50 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Dornbracht Tara. Mélangeur de lavabo, 22512892-00,
435,80 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Dornbracht Tara. Robinetterie de baignoire au sol, Mélangeur, 25943892-00,
2 744,94 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison gratuite
Dornbracht Tara. Mélangeur mural de lavabo, 36712882-06,
1 222,92 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Dornbracht Robinet de lavabo 3 trous TARA 20710892-06, saillie 135 mm, platine mat
1 124,86 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €