Dornbracht mélangeur paroi de la cuvette Tara . chromé , projection 240mm, Poignées main

Dornbracht Mélangeur mural lavabo TARA 240 mm sans garniture de vidage kit de montage final Chrome

Dornbracht mélangeur paroi de la cuvette Tara . chromé , projection 240mm, Poignées main

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
622,27 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht match0 Tara . chrome, projection 240 mm, poignées croisées

10-28 jours ouvrés
669,36 €
Livraison à 25,00 €

Dornbracht Tara. Mélangeur mural de lavabo, 36717892-00,

environ 2-3 semaines
747,17 €
Livraison à 15,08 €
Dornbracht mélangeur paroi de la cuvette Tara . chromé , projection 240mm, Poignées main

Offre la moins chère

Dornbracht Tara . Kit de batterie bassin mural assemblage final, saillie 240 mm, bec rigide, aérateur M 18 x 1 - filetage intérieur, 2x XControl Céramique -Bonnet 1/2 "coupé à la longueur avec ablängbarer broche, 2x manchon en laiton, des manchons, des rosettes de poussée, l' extension Hahn 1/2", 50mm ATTENTION: Profondeur d'installation minimum 70mm (en liaison avec 35.707.970.90) Profondeur d'installation minimum 65mm (en liaison avec 35.712.970.90) Profondeur d'installation minimum 75mm (en liaison avec 35.713.970.90) Profondeur d'installation minimum 75mm (en liaison avec 35.714.970.90) (bord arrière) Corps au sommet du mur)
622,27 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Dornbracht IMO Mélangeur mural de lavabo, 36707671-93,
776,81 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Dornbracht VAIA Mélangeur mural de lavabo, 36702819-42,
1 253,45 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Dornbracht VAIA Mélangeur mural de lavabo, 36712809-42,
1 214,16 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €