Dornbracht TARA Mitigeur monocommandé pour lavabos avec garniture d'écoulement, saillie 135mm, 22512892-33, Couleur: Noir Mat

Dornbracht Mitigeur monocommande TARA 22512892-33 pour lavabo, saillie 135 mm, noir mat

Dornbracht TARA Mitigeur monocommandé pour lavabos avec garniture d'écoulement, saillie 135mm, 22512892-33, Couleur: Noir Mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
564,77 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Tara . Mitigeur à deux poignées 22512892-33 pour lavabo, avec garniture de vidage , saillie 135 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
569,82 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Tara. manettes 22512892-33 pour lavabo, avec garniture de vidage , saillie 135 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
612,77 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht Tara. Mélangeur de lavabo, 22512892-33,

environ 2-3 semaines
684,01 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht TARA Mitigeur monocommandé pour lavabos avec garniture d'écoulement, saillie 135mm, 22512892-33, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* Dornbracht TARA * 1 x robinetterie monotrou pour lavabos * avec garniture d'écoulement * saillie 135 mm * bec pivotant à 360 * mousseur M 18 x 1 - FI * hauteur du robinet 275 mm * hauteur jusqu'au mousseur 168 mm * 2x xControl tête céramique 1/2 * 2x tuyau de refoulement M 10 x 1 vissé * Garniture d'écoulement 1 1/4 * débit max. 7 l/min * sans plomb * rosace ø 59 mm
564,77 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)