Dornbracht TARA Mitigeur monotrou, bec pivotant à 360°, saillie 235mm, 22815892-33, Couleur: Noir Mat

offres d'occasion à partir de

Dornbracht TARA Mitigeur monotrou, bec pivotant à 360°, saillie 235mm, 22815892-33, Couleur: Noir Mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
451,97 €
Livraison à partir de 20,50 €

Batterie mono-trou Dornbracht TARA, bec pivotant à 360°, décharge 235 mm,

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
522,86 €
Livraison gratuite

Dornbracht Tara. Mélangeur de cuisine, pivotant, 22815892-33,

environ 1-3 jours
585,82 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht TARA Mitigeur monocommandé, saillie 236mm, 33815888-33, Couleur: Noir Mat
532,14 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Batterie de baignoire TARA 25133892-33 montage mural, douchette, noir mat
1 195,08 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
Dornbracht Mitigeur monocommandé TARA Saillie 236 mm Platine Mat 33815888-06
762,73 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht TARA ULTRA BAR TAP Mitigeur monocommandé, saillie 166mm, 33805875-06, Couleur: Platine Mat
609,32 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht TARA Mitigeur monotrou, bec pivotant à 360°, saillie 235mm, 22815892-33, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* Dornbracht TARA * 1 x robinetterie monotrou * saillie de 235 mm * bec pivotant à 360 * diamètre de perçage 35 mm * 2 x tête céramique 1/2 * 2 x tuyau de refoulement M 10 x 1 x 420 mm * débit max. 7 l/min à 3 bar de pression d'écoulement * sans plomb
451,97 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)