Dornbracht TARA Mitigeur mural pour lavabos sans vidage, saillie 240mm, 36717882-28, Couleur: Laiton brossé

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
1 388,57 €
Livraison à 20,50 €

Dornbracht Tara . Set de finition 36717882-28 pour garniture de vidange mural, sans allumette 0, 240 mm, laiton brossé

10-28 jours ouvrés
1 587,61 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht Tara. 36717882-28 pour garniture de vidange mural, sans match0, 240 mm, laiton brossé

10-28 jours ouvrés
1 782,71 €
Livraison à 25,00 €
Dornbracht TARA Mitigeur mural pour lavabos sans vidage, saillie 240mm, 36717882-28, Couleur: Laiton brossé

Offre la moins chère

* Dornbracht TARA * 1 x robinetterie murale pour lavabos * sans garniture d'écoulement * saillie 240 mm * bec rigide * jet rond enrichi d'air * diamètre de perçage de la soupape latérale 40 mm * diamètre de perçage du becs 40 mm * rosace Ø 55 mm * débit max. 7 l/min * sans plomb
1 388,57 €
3-4 Semaines