Dornbracht TARA robinet d'arrêt, eau froide, saillie 100mm, 17500892-99, Couleur: foncé Platine mat

Prix le moins cher
5-6 Semaines
431,09 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Tara . Robinet de colonne 17500892-99 avec poignée croisée, eau froide, saillie 100 mm, platine foncé mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
431,24 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Tara. 17500892-99 avec poignée en croix, eau froide, saillie 100 mm, platine foncé mat

10-28 jours ouvrés
467,72 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Robinet d'écoulement TARA de Dornbracht pour montage mural, eau froide, 30010892-46, Couleur: Champagne brossé
557,36 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht TARA robinet d'équerre 1/2, 22900892-42, Couleur: bronze brossé
193,79 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Robinet d'écoulement TARA de Dornbracht pour montage mural, eau froide, 30010892-19, Couleur: Chrome foncé
380,00 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Robinet d'écoulement TARA de Dornbracht pour montage mural, eau froide, 30010892-47, Couleur: Champagne
557,36 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Colonne de douche TARA sans douchette à main saillie 420 mm flowReduce chromé 26633892-00
1 715,64 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht TARA robinet d'arrêt, eau froide, saillie 100mm, 17500892-99, Couleur: foncé Platine mat

Offre la moins chère

* Dornbracht TARA * 1 x robinets d'eau froide * eau froide * saillie 100 mm * mousseur M 18 x 1 - FE * hauteur de la robinetterie 115 mm * Hauteur jusqu'au mousseur 40 mm * 1x tête céramique 1/2 * Raccords à pincement * débit max. 7 l/min * sans plomb * rosace ø 45 mm
431,09 €
5-6 Semaines
shkshop.com (FR)