Dornbracht Tara . Robinet coudé 22900892-33 avec rosace Ø 55 mm, poignée croisée, noir mat

Dornbracht TARA robinet d'équerre 1/2, 22900892-33, Couleur: Noir Mat

offres d'occasion à partir de

Dornbracht Tara . Robinet coudé 22900892-33 avec rosace Ø 55 mm, poignée croisée, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
164,99 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Tara. 22900892-33 avec rosace Ø 55 mm, poignée en croix, noir mat

10-28 jours ouvrés
177,50 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht Tara. Robinet d'équerre, 1/2" pouce, 3/8" pouce, 22900892-33,

environ 2-3 semaines
198,14 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht TARA robinet d'arrêt, eau froide, saillie 100mm, 17500892-99, Couleur: foncé Platine mat
431,24 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Tara. Robinet de lavabo, 17500892-00,
290,03 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Dornbracht Robinet d'arrêt TARA 17500892-33 eau froide saillie 100 mm Noir mat
323,53 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Robinet lavabo trois trous Tara 20713882-08, saillie 165 mm, garniture de vidage, platine
1 290,22 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Tara . Robinet coudé 22900892-33 avec rosace Ø 55 mm, poignée croisée, noir mat

Offre la moins chère

Dornbracht Tara . Vanne d'équerre 22900892-33 Couvercle de tuyau 200 mm peut être coupé à la longueur
164,99 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr