Thermostat encastré Dornbracht avec réglage de débit à deux voies, kit de montage final, 36426670-00, Couleur: chrome

Dornbracht Thermostat encastré 36426670-00 Réglage du débit à 2 voies Kit de montage final Chrome

Thermostat encastré Dornbracht avec réglage de débit à deux voies, kit de montage final, 36426670-00, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Jours
524,22 €
Livraison à 20,50 €

Dornbracht Deque 3642667000 chromé , THM chromé , avec contrôle de flux à 2 voies

1-3 jours ouvrés
535,51 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht Deque 3642667000 Deque THM dissimulé, avec réglage du volume à 2 voies

1-3 jours ouvrés
565,81 €
Livraison à 25,00 €

Dornbracht CL.1 Mitigeur thermostatique de douche encastré, 36426670-00,

environ 1-3 jours
583,43 €
Livraison à 15,08 €

Thermostat UP Dornbracht IMO régulation de quantité bidirectionnelle Fert

Livrera sous 8 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
739,08 €
Livraison à 10,00 €
Thermostat encastré Dornbracht avec réglage de débit à deux voies, kit de montage final, 36426670-00, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Dornbracht * 1 x thermostat encastré avec régulation de débit à deux voies * Kit de montage final * Inverseur rotatif avec réglage du débit et fonction d'arrêt * plaques de recouvrement 150 x 90 mm * Poignée graduée avec blocage de sécurité à 38°C * Limitation de l'eau chaude, préréglable * S'adapte à MEM, CL.1, IMO, CYO
524,22 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Dornbracht xTOOL thermostat encastré sans réglage de débit 3/4, 36503780-00, Couleur: chrome
696,54 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Dornbracht Thermostat encastré 36426970-00 - 2 voies, kit fin de course, chrome
470,75 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Dornbracht xTOOL thermostat à encastrer sans réglage de débit 1/2, 36501780-06, Couleur: Platine Mat
1 114,70 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Module de thermostat encastré xTOOL de Dornbracht avec 1 vanne, 3551197090
411,59 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Dornbracht corps Dornbracht 3542797090 pour thermostat, adapté pour 36 427 + 36 428
287,03 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €