Thermostat encastré MADISON de Dornbracht avec régulation de débit à deux voies, 36426977-08, Couleur: platine

Dornbracht Thermostat encastré MADISON 36426977-08, régulation de débit à deux voies, platine

Thermostat encastré MADISON de Dornbracht avec régulation de débit à deux voies, 36426977-08, Couleur: platine

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
856,60 €
Livraison à 20,50 €

Dornbracht Madison thermostat 36426977-08 avec deux voies de contrôle du volume, le platine

10-28 jours ouvrés
930,76 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht Madison thermostat 36426977-08 avec deux voies de contrôle du volume, le platine

10-28 jours ouvrés
978,32 €
Livraison à 25,00 €

Dornbracht Madison Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, 36426977-08,

environ 3-5 semaines
1 037,47 €
Livraison à 15,08 €
Thermostat encastré MADISON de Dornbracht avec régulation de débit à deux voies, 36426977-08, Couleur: platine

Offre la moins chère

* Dornbracht MADISON * 1 x thermostat encastré avec réglage de débit à deux voies * inverseur rotatif avec réglage du débit et fonction d'arrêt * plaques de recouvrement Ø 175 mm * poignée graduée avec blocage de sécurité à 38°C * Limitation de l'eau chaude, préréglable
856,60 €
3-4 Semaines

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Dornbracht xTOOL thermostat à encastrer sans réglage de débit 1/2, 36501780-06, Couleur: Platine Mat
1 114,70 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
Module de thermostat encastré xTOOL de Dornbracht avec 1 vanne, 3551197090
411,59 €
Comparer 2 prix
Livraison à 20,50 €
Dornbracht corps Dornbracht 3542797090 pour thermostat, adapté pour 36 427 + 36 428
287,03 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €