Dornbracht set de douche 36112970-33 avec mitigeur monocommande, saillie douche à poser 450 mm, noir mat

Dornbracht Tuyau de douche avec mitigeur monocommande, 450 mm de projection pour douche sur pied, 220 mm de douche de tête, 36112970, Coloris: Noir Mat - 36112970-33

Dornbracht set de douche 36112970-33 avec mitigeur monocommande, saillie douche à poser 450 mm, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 115,29 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht douche match0 36112970-33 avec mitigeur de douche, projection de douche sur pied 450 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
2 392,51 €
Livraison à 25,00 €
Dornbracht set de douche 36112970-33 avec mitigeur monocommande, saillie douche à poser 450 mm, noir mat

Offre la moins chère

Dornbracht douche match0 36112970-33 Tête de douche Ø 220 mm Douche pluie avec système anti-calcaire Débit de la douche pluie max.8 6 l / min Hauteur du mitigeur à la douche à effet pluie (bord inférieur) 985 mm Hauteur de la ferrure au bord supérieur de l'arc 1170 mm Flexible de douche en métal 1750 mm avec protection anti-torsion intégrée Connexion 2000 / 2 " Tuyau mural avec glissière commutation automatique entre douche debout / douchette à main intrinsèquement sûr contre le reflux
2 115,29 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Dornbracht Tuyau WaterTube Kneipp 28286979-00 - 2000 mm - noir/chromé
60,29 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Dornbracht WATER TUBE Tuyau Kneipp, blanc, 2000mm, 28285979-99, Couleur: foncé Platine mat
108,48 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Dornbracht tuyau bec de bidet 04214001400-00 chromé
61,26 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht WATER TUBE Tuyau Kneipp, noir, 2000mm, 28286979-99, Couleur: foncé Platine mat
108,48 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Interrupteur de tuyau Dornbracht, rosace Ø70mm, 36150970-46, Couleur: Champagne brossé
115,96 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €