Dornbracht VAIA Mélangeur bain/douche à deux trous, montage indépendant, garniture de douche à main, poignée croisillon, saillie 221mm, 25943809-99, Couleur: foncé Platine mat
Dornbracht Vaia à Dornbracht poignées 25943809-99 Dark Platinum matt, avec set de douche
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
4 485,34 €
Livraison à 19,00 €
Dornbracht mitigeur Vaia 25943809-99 Dark Platinum mat, avec set de douche
10-28 jours ouvrés
4 869,04 €
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
Dornbracht VAIA Mélangeur de lavabo, 20713809-42,
1 584,24 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Dornbracht VAIA Mélangeur de lavabo, 20705819-99,
1 781,95 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Dornbracht VAIA Mélangeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 19875809-00,
1 301,48 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Dornbracht VAIA Mélangeur de lavabo, 20705809-06,
1 584,24 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Dornbracht VAIA Mélangeur de lavabo, 20705819-06,
1 584,24 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €