Dornbracht Vaia mélangeur de bain à cinq trous 27522809-28 pour installation sur le bord de la baignoire, avec déviateur, laiton brossé

Dornbracht VAIA Mitigeur bain-douche à 5 trous, montage sur bord de baignoire, inverseur automatique, poignée croisillon, saillie 220mm, 27522809-28, Couleur: Laiton brossé

Dornbracht Vaia mélangeur de bain à cinq trous 27522809-28 pour installation sur le bord de la baignoire, avec déviateur, laiton brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
4 592,38 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Vaia mitigeur de bain 5 trous 27522809-28 pour montage sur bord de baignoire, avec inverseur, laiton brossé

10-28 jours ouvrés
5 161,19 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Robinet de cuisine VAIA BAR TAP Dornbracht pour évier, poignée à droite, saillie 167 mm, bronze brossé
741,74 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Mitigeur mural lavabo Vaia match2 36860809-06 pour garniture de vidange Platine mat
882,70 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Mitigeur monocommande Vaia 33510809-06 pour lavabo, avec garniture de vidage , platine mat
808,46 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Mitigeur monocommande Vaia 33500809-00 pour lavabo, chromé, avec garniture de vidage
534,18 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Vaia mélangeur de bain à cinq trous 27522809-28 pour installation sur le bord de la baignoire, avec déviateur, laiton brossé

Offre la moins chère

Dornbracht Vaia mitigeur bain 5 trous 27522809-28 Projection 220 mm jet normal : match1 jet rond enrichi en air Set de douche à main avec système anti-calcaire commutation automatique bain / douche Hauteur du mélangeur 347 mm Hauteur à l'aérateur 244 mm Diamètre d'alésage de valve latérale 32 mm Diamètre du trou du bec 32 mm Diamètre du trou de l'ensemble de douche flexible 32 mm Rosace pour set de douche flexible Ø 60 mm Rosace pour bec Ø 60 mm Rosace pour valve latérale Ø 60 mm Flexible de douche en métal 1750 mm avec protection anti-torsion intégrée Débit max.21 5 l / min à une pression d'écoulement de 3 bars Set de douche flexible débit max.6 8 l / min intrinsèquement sûr contre le reflux
4 592,38 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr