Dornbracht VAIA Soupape latérale, fermeture à droite, chaude, poignée croisillon, 20000808-00, Couleur: chrome

Dornbracht Valve latérale Vaia 20000808-00 chromé , chromé , chaud

offres d'occasion à partir de

Dornbracht VAIA Soupape latérale, fermeture à droite, chaude, poignée croisillon, 20000808-00, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Jours
120,38 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Valve latérale Vaia 20000808-00 chromé , chromé , chaud

10-28 jours ouvrés
158,48 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Vaia valve latérale 20000808-00 chrome, fermeture dans le sens horaire, chaud

10-28 jours ouvrés
172,03 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Dornbracht Soupape latérale MEM 1/2 fermeture à gauche chaude 20000783-08 platine
284,11 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Soupape latérale MEM 20000782-00, fermeture à droite, froide, 1/2, chrome
177,54 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Cyo valve latérale 20000811-99 fermeture à droite, sans rosace, poignée d = 60mm, platine foncé mat
343,28 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht soupape côté Tara . 2000088200 chromé , fermeture dans le sens horaire, chaud, poignée, 1/2 "
143,34 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht VAIA Soupape latérale, fermeture à droite, chaude, poignée croisillon, 20000808-00, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Dornbracht VAIA * 1x vanne latérale, fermeture à droite, chaude, poignée croisillon * diamètre de perçage 32 mm * rosace à 60 mm * avec marquage à chaud * WRAS : 1802012
120,38 €
1-2 Jours