Dornbracht angle correspondant 2290178200 1/2 "", rosace carrée, chromé

Dornbracht Vanne d'angle 22901782-00 – raccord 1/2 – Chrome

offres d'occasion à partir de

Dornbracht angle correspondant 2290178200 1/2 "", rosace carrée, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
116,32 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht vanne d'angle 2290178200 2000 / 2 "", rosace carrée, chrome

10-28 jours ouvrés
126,17 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht CL.1 Robinet d'équerre, 22901782-00,

environ 2-3 semaines
136,97 €
Livraison à partir de 15,08 €

Vanne d'angle Dornbracht, raccord 1/2, 22901782-00, couleur : chrome

Livrera sous 8 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
145,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dornbracht vanne d'angle rosace 092778042-06 platine mat
116,30 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht – angle correspondant 2290197900 1/2" rosette ronde chromé
108,34 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Vanne d'angle 22901782-06 Raccord 1/2" Rosace carrée Platine mat
186,01 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht vanne d'angle, rosace ronde 55mm, 22901979-06, Couleur: Platine Mat
173,40 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Vanne d'angle Dornbracht, raccord 1/2, 22901782-99, Couleur: foncé Platine mat
209,23 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht angle correspondant 2290178200 1/2 "", rosace carrée, chromé

Offre la moins chère

Dornbracht angulaire Dornbracht Numéro d'article: 2290178200 1/2 " Chambre supérieure de graisse 3/8 " Raccord à sertir 3/8 " Rosette 60 x 60 mm Couvre-tuyau 200 mm, peut être coupé à la longueur
116,32 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr