Vanne d'angle Dornbracht, raccord 1/2, 22901782-06, Couleur: Platine Mat

Dornbracht Vanne d'angle 22901782-06 Raccord 1/2" Rosace carrée Platine mat

offres d'occasion à partir de

Vanne d'angle Dornbracht, raccord 1/2, 22901782-06, Couleur: Platine Mat

Prix le moins cher
1-2 Semaines
185,90 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht angle correspondant 2290178206 1/2 "", rosace carrée, platine mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
186,01 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht valve d'angle 2290178206 2000 / 2 "", rosace carrée, platine mat

10-28 jours ouvrés
201,76 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht CL.1 Robinet d'équerre, 22901782-06,

environ 2-3 semaines
225,22 €
Livraison à partir de 15,08 €

Vanne d'angle Dornbracht, raccord 1/2, 22901782-06, couleur : platine brossé

Livrera sous 8 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
226,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vanne d'angle Dornbracht, raccord 1/2, 22901782-99, Couleur: foncé Platine mat
209,12 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Madison robinet déquerre, chaud, 1/2", 22900361, Coloris: laiton brossé - 22900361-28
253,19 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht vanne d'angle, rosace ronde 55mm, 22901979-28, Couleur: Laiton brossé
227,42 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht MADISON Vanne d'angle, chaude, 1/2, 22900361-42, Couleur: Bronze brossé
192,96 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht vanne d'angle rosace 092778042-06 platine mat
116,30 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Vanne d'angle Dornbracht, raccord 1/2, 22901782-06, Couleur: Platine Mat

Offre la moins chère

* Dornbracht * 1 x robinet d'équerre * raccord 1/2 * partie supérieure de la chambre à graisse 3/8 * Raccord de compression 3/8 * rosace 60 x 60 mm * Couvercle de tuyau 200 mm, peut être coupé à longueur
185,90 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)