Dornbracht MADISON Vanne d'angle, chaude, 1/2, 22900361-08, Couleur: platine

Dornbracht Vanne d'angle MADISON chaude 1/2 22900361-08 Platine

offres d'occasion à partir de

Dornbracht MADISON Vanne d'angle, chaude, 1/2, 22900361-08, Couleur: platine

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
193,02 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Madison 22900361-08 rosace Ø 60 mm, chaud, platine

10-28 jours ouvrés
209,72 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Madison 22900361-08 rosace Ø 60 mm, chaud, platine

10-28 jours ouvrés
220,42 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht Madison Robinet d'équerre, 22900361-08, HOT

environ 3-5 semaines
233,74 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Vanne d'angle Dornbracht, raccord 1/2, 22901782-99, Couleur: foncé Platine mat
209,12 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Madison robinet déquerre, chaud, 1/2", 22900361, Coloris: laiton brossé - 22900361-28
253,19 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht vanne d'angle, rosace ronde 55mm, 22901979-28, Couleur: Laiton brossé
227,42 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht MADISON Vanne d'angle, chaude, 1/2, 22900361-42, Couleur: Bronze brossé
192,96 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht vanne d'angle rosace 092778042-06 platine mat
116,30 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht MADISON Vanne d'angle, chaude, 1/2, 22900361-08, Couleur: platine

Offre la moins chère

* Dornbracht MADISON * 1 x vanne d'angle * chaud * partie supérieure de la chambre à graisse 1/2 * Raccord à sertir * plaquette en porcelaine HOT * Sortie : 3/8 pouce * Grilles Ø 60 mm * Raccord fileté : non auto-étanche
193,02 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)