Dornbracht CL.1 Soupape latérale fermant à droite, froide 1/2, 20004705-00, Couleur: chrome

Dornbracht Vanne latérale CL.1 20004705-00 fermeture à droite froide 1/2" chrome

offres d'occasion à partir de

Dornbracht CL.1 Soupape latérale fermant à droite, froide 1/2, 20004705-00, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1 Semaine
177,54 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht CL. 2000 vanne latérale 20004705-00 fermeture à droite, froid, chromé

10-28 jours ouvrés
186,82 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht CL.1 vanne latérale 20004705-00 fermeture à droite, froid, chromé

10-28 jours ouvrés
202,80 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht CL.1 Robinet d’arrêt, 20004705-00,

environ 1 semaine
215,08 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht TARA vanne latérale, fermeture à droite, froid ou chaud, 20000892-42, Couleur: bronze brossé
211,37 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht CYO vanne latérale, fermeture à droite, 20000811-06, Couleur: Platine Mat
289,82 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht CYO vanne latérale, fermeture à droite, 20000811-28, Couleur: Laiton brossé
380,32 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht CL.1 Soupape latérale fermant à gauche, chaude 1/2, avec structure WAVES, 20005706-47, Couleur: Champagne
473,86 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht CL.1 Soupape latérale fermant à droite, froide 1/2, 20004705-00, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Dornbracht CL.1 * 1 x vanne latérale fermeture à droite * froid 1/2 * diamètre de perçage 32 mm * rosace 60 x 47 mm
177,54 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)