Dornbracht CL.1 Soupape latérale fermant à gauche, chaude 1/2, avec structure WAVES, 20005706-06, Couleur: Platine Mat

Dornbracht Vanne latérale CL.1 20005706-06 fermeture à gauche chaude WAVES platine mat

offres d'occasion à partir de

Dornbracht CL.1 Soupape latérale fermant à gauche, chaude 1/2, avec structure WAVES, 20005706-06, Couleur: Platine Mat

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
344,70 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Cl. 2000 20005706-06 fermeture à gauche, chaude, structure WAVES, platine mat

10-28 jours ouvrés
362,64 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Cl. 2000 20005706-06 fermeture à gauche, chaud, structure WAVES, platine mat

10-28 jours ouvrés
393,66 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht CL.1 Robinet d’arrêt, 20005706-06,

environ 2-3 semaines
417,46 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht TARA vanne latérale, fermeture à droite, froid ou chaud, 20000892-42, Couleur: bronze brossé
211,37 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht CYO vanne latérale, fermeture à droite, 20000811-06, Couleur: Platine Mat
289,82 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht CYO vanne latérale, fermeture à droite, 20000811-28, Couleur: Laiton brossé
380,32 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht CL.1 Soupape latérale fermant à gauche, chaude 1/2, avec structure WAVES, 20005706-47, Couleur: Champagne
473,86 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht CL.1 Soupape latérale fermant à gauche, chaude 1/2, avec structure WAVES, 20005706-06, Couleur: Platine Mat

Offre la moins chère

* Dornbracht CL.1 * 1 x vanne latérale fermeture à gauche * chaud 1/2 * avec structure WAVES * diamètre de perçage 32 mm * rosace 60 x 47 mm
344,70 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)