Dornbracht vanne latérale fermeture à droite, froid 1/2, sans rosace, 20000740-00, Couleur: chrome

offres d'occasion à partir de

Dornbracht vanne latérale fermeture à droite, froid 1/2, sans rosace, 20000740-00, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
181,10 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht latérale Dornbracht Deque 20000074000 1/2 "", froide, chromé

10-28 jours ouvrés
199,82 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht CL.1 Robinet d’arrêt, 20000740-00,

environ 2-3 semaines
213,37 €
Livraison à partir de 15,08 €

Dornbracht valve latérale Deque 20000074000 2000 / 2 "", froid, chrome

10-28 jours ouvrés
216,65 €
Livraison à partir de 25,00 €

Vanne latérale Dornbracht à fermeture droite, froide 1/2, sans rosace, 200007...

Livrera sous 6 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
221,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dornbracht TARA vanne latérale, fermeture à droite, froid ou chaud, 20000892-42, Couleur: bronze brossé
211,37 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht CYO vanne latérale, fermeture à droite, 20000811-06, Couleur: Platine Mat
289,82 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht CYO vanne latérale, fermeture à droite, 20000811-28, Couleur: Laiton brossé
380,32 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht CL.1 Soupape latérale fermant à gauche, chaude 1/2, avec structure WAVES, 20005706-47, Couleur: Champagne
473,86 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht vanne latérale fermeture à droite, froid 1/2, sans rosace, 20000740-00, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Dornbracht * 1 x vanne latérale fermant à droite * froid 1/2 * diamètre de perçage 32 mm * poignée Ø 60 mm * sans rosace
181,10 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)