Dornbracht MEM Soupape latérale, fermeture à gauche, chaude, 1/2, 20000783-00, Couleur: chrome

Dornbracht Vanne latérale MEM 20000783-00 1/2" fermeture à gauche chaude chromé

offres d'occasion à partir de

Dornbracht MEM Soupape latérale, fermeture à gauche, chaude, 1/2, 20000783-00, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1-2 Jours
177,54 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht latérale Dornbracht MEM 2000078300 1/2 ", chromé gauche, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
177,64 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht valve latérale MEM 2000078300 2000 / 2 ", fermeture à gauche, 2000

10-28 jours ouvrés
192,68 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht MEM Robinet d’arrêt, 20000783-00,

environ 1-3 jours
215,08 €
Livraison à partir de 15,08 €

Vanne latérale Dornbracht MEM, fermeture à gauche, chaude, 1/2, 20000783-00, ...

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
217,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dornbracht TARA vanne latérale, fermeture à droite, froid ou chaud, 20000892-42, Couleur: bronze brossé
211,37 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht CYO vanne latérale, fermeture à droite, 20000811-06, Couleur: Platine Mat
289,82 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht CYO vanne latérale, fermeture à droite, 20000811-28, Couleur: Laiton brossé
380,32 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht CL.1 Soupape latérale fermant à gauche, chaude 1/2, avec structure WAVES, 20005706-47, Couleur: Champagne
473,86 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht MEM Soupape latérale, fermeture à gauche, chaude, 1/2, 20000783-00, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Dornbracht MEM * 1 x vanne latérale * fermeture à gauche * chaud * partie supérieure en céramique 1/2 * diamètre de perçage 32 mm * rosace 60 x 60 mm
177,54 €
1-2 Jours

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.