Dornbracht Vanne latérale TARA 20000892-00 fermeture à droite froid/chaud chrome
Dornbracht Tara . Vanne latérale 20000892-00 fermeture à droite, froide ou chaude, chromé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
132,20 €
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Tara. vanne latérale 20000892-00 fermeture à droite, froid ou chaud, chromé
10-28 jours ouvrés
143,38 €
Livraison à 25,00 €
Dornbracht Tara. Robinet d’arrêt, 20000892-00,
environ 2-3 semaines
160,04 €
Livraison à 15,08 €
Vanne latérale Dornbracht 1/2" TARA. 20000892-00
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
226,39 €
Livraison à 10,00 €
Produits similaires
Dornbracht Tara valve latérale, fermeture à droite, froid ou chaud, 20000892, Coloris: laiton brossé - 20000892-28
317,23 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht CYO vanne latérale, fermeture à droite, 20000811-00, Couleur: chrome
190,74 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht CYO vanne latérale, fermeture à droite, 20000811-06, Couleur: Platine Mat
305,20 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Robinet latéral 20000741-06 fermeture à gauche chaud 1/2 sans rosace Platine Mat
319,74 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht MEM valve latérale, fermeture à gauche, chaud, 1/2 pouce, 20000783, Coloris: laiton brossé - 20000783-28
435,35 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €