Dornbracht Tara . Vanne latérale 20000892-08 fermeture à droite, froide ou chaude, platine

Dornbracht Vanne latérale Tara 20000892-08 fermeture à droite, froide/chaude, platine

Dornbracht Tara . Vanne latérale 20000892-08 fermeture à droite, froide ou chaude, platine

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
211,58 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht Tara. vanne latérale 20000892-08 fermeture à droite, froid ou chaud, platine

10-28 jours ouvrés
229,49 €
Livraison à 25,00 €

Dornbracht Tara. Robinet d’arrêt, 20000892-08,

environ 3-5 semaines
256,16 €
Livraison à 15,08 €
Dornbracht Tara . Vanne latérale 20000892-08 fermeture à droite, froide ou chaude, platine

Offre la moins chère

Dornbracht Tara . Valve latérale 20000892-08 Diamètre du trou 32 mm Rosace Ø 55 mm
211,58 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr