Dornbracht Vanne latérale Vaia 20000809-00 chromé , chromé , froide

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
158,48 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht Vaia valve latérale 20000809-00 chrome, fermeture à droite, froid

10-28 jours ouvrés
172,03 €
Livraison à 25,00 €
Dornbracht Vanne latérale Vaia 20000809-00 chromé , chromé , froide

Offre la moins chère

Dornbracht vanne latérale Vaia 20000809-00 Diamètre d'alésage 32 mm Rosette Ø 60 mm
158,48 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Dornbracht TARA vanne latérale, fermeture à droite, froid ou chaud, 20000892-42, Couleur: bronze brossé
211,37 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Dornbracht TARA vanne latérale, fermeture à droite, froid ou chaud, 20000892-93, Couleur: Chrome brossé
171,72 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Dornbracht CL.1 Soupape latérale fermant à droite, froide 1/2, avec structure CASCADE, 20006705-47, Couleur: Champagne
473,86 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €