Dornbracht verseur Meta 13801660-00 pour montage mural, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
290,86 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht Meta Dornbracht 13801660-00 pour montage mural, chrome

10-28 jours ouvrés
315,47 €
Livraison à 25,00 €

Dornbracht Meta Bec déverseur, 13801660-00,

environ 2-3 semaines
343,86 €
Livraison à 15,08 €

Bec de baignoire Dornbracht pour montage mural Meta 13801660 chrome

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
425,04 €
Livraison à 10,00 €
Dornbracht verseur Meta 13801660-00 pour montage mural, chromé

Offre la moins chère

Dornbracht bec de bain Meta 13801660-00 Projection 200 mm match jet normal Rosette Ø 60 mm Diamètre d'alésage 37 mm Connexion 1/2 " Débit max. 21 5 l / min à une pression d'écoulement de 3 bars
290,86 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Dornbracht verseur Meta 13801660-33 pour montage mural, noir mat
392,54 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht verseur Meta 13801660-00 pour montage mural, chromé
290,86 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht verseur Meta 13672661-06 avec inverseur pour installation libre, platine mat
1 534,25 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht verseur Meta 13672661-33 avec déviateur pour installation libre, noir mat
1 294,48 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €