Dornbracht bec de 2000 / 2 ", montage mural, avec Pearlstream, noir mat

Dornbracht WATER FALL Bec déverseur avec jets individuels pour montage mural, avec Pearlstream, 13425979-33, Couleur: Noir Mat

Dornbracht bec de 2000 / 2 ", montage mural, avec Pearlstream, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
995,78 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht match0 13425979-33 connexion 2000 / 2 ", montage mural, avec Pearlstream, noir mat

10-28 jours ouvrés
1 070,36 €
Livraison à 25,00 €
Dornbracht bec de 2000 / 2 ", montage mural, avec Pearlstream, noir mat

Offre la moins chère

Dornbracht bec de surtension 13425979-33 Projection 22 mm Plaque 240 x 60 mm Ensemble de connecteur enfichable Débit max.9 5 l / min
995,78 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Dornbracht WaterFall 1342097933 noir mat, montage mural, 2000 / 2 "
1 440,58 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
bec de Dornbracht match0 WaterFall montage mural, 2000 / 2 "", exposé, 2000
1 079,82 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Dornbracht bec de 2000 / 2 ", montage mural, platine
1 588,48 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht bain match0 WaterFall 1342597900 chromé, 2000 / 2 "", avec Pearlstream, dissimulé
792,66 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Dornbracht bec de 2000 / 2 ", montage mural, avec Pearlstream, platine foncé mat
1 327,39 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €