Dornbracht WATER FALL Bec déverseur avec jets individuels pour montage mural, avec Pearlstream, 13425979-28, Couleur: Laiton brossé

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
1 457,47 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht courant match0 13425979-28 raccord 2000 / 2 ", montage mural, avec Pearlstream, laiton brossé

10-28 jours ouvrés
1 754,02 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht match0 13425979-28 connexion 2000 / 2 ", montage mural, avec Pearlstream, laiton brossé

10-28 jours ouvrés
1 969,55 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Dornbracht WATER FALL Bec déverseur avec jets individuels pour montage mural, avec Pearlstream, 13425979-39, Couleur: Dark Brass brossé
1 110,43 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht WATER FALL Bec déverseur pour montage mural, 1/2, 13420979-39, Couleur: Dark Brass brossé
1 494,90 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 25,30 €
Dornbracht WATER FALL Bec déverseur pour montage mural, 1/2, 13420979-28, Couleur: Laiton brossé
1 961,96 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 25,30 €
Dornbracht WATER FALL Bec déverseur avec jets individuels pour montage mural, avec Pearlstream, 13425979-28, Couleur: Laiton brossé

Offre la moins chère

* Dornbracht WATER FALL Bec déverseur avec jets individuels pour montage mural * avec Pearlstream * saillie de 22 mm * régulateur de jet avec 36 jets individuels 216 x 10 mm * raccord 1/2" pouvant être coupé en longueur * plaque 240 mm x 60 mm * Montage à raccord enfichable * débit max. 9,5 l/min * En combinaison avec un eValve, le débit peut être * peut varier * Veuillez noter qu'avec une vanne électronique * le limiteur de débit doit être retiré. * Compatible avec MEM, CL.1, SYMETRICS, IMO
1 457,47 €
3-4 Semaines