Doro - Téléphone À Clapet Leva E20 4G Seniors - Grand Écran 2,8", Touches Contrastées, Son Fort & Clair, HD Voice, Caméra, Touche Secure - Noir

Doro Leva E20 7,11 cm (2.8") 127,8 g Noir Téléphone numérique

Doro - Téléphone À Clapet Leva E20 4G Seniors - Grand Écran 2,8", Touches Contrastées, Son Fort & Clair, HD Voice, Caméra, Touche Secure - Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,50 €
Livraison gratuite

Téléphone mobile Leva E20 Graphite

3 jours
79,93 €
Livraison gratuite

Doro Leva E20 2,8" 4G Nano SIM Graphite

Livré sous 6 à 8 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Téléphone portable basique Doro Leva E20 2,8” 4G Nano SIM Graphite

Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Leva E20 2,8" 4G Nano SIM Graphite

Se renseigner auprès du vendeur
80,37 €
Livraison à 1,99 €

Téléphone portable basique Doro Leva E20 2,8” 4G Nano SIM Graphite Graphite E

Se renseigner auprès du vendeur
80,37 €
Livraison à 1,99 €

Doro - LEVAE20GRAPHITE

1 à 2 jours ouvrés
81,21 €
Livraison gratuite

Doro - Téléphone À Clapet Leva E20 4G Seniors - Grand Écran 2,8", Touches Contrastées, Son Fort & Clair, HD Voice, Caméra, Touche Secure - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,92 €
Livraison gratuite

Doro Leva E20, Clapet, SIM unique, 7,11 cm (2.8'), 0,3 MP, 1150 mAh, Noir 8990

Livré en 24-48H
87,36 €
Livraison à 10,68 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Doro - Téléphone À Clapet Leva E20 4G Seniors - Grand Écran 2,8", Touches Contrastées, Son Fort & Clair, HD Voice, Caméra, Touche Secure - Noir

Offre la moins chère

TELEPHONE A CLAPET POUR SENIORS : Conçu pour une utilisation facile, le Doro Leva E20 offre un grand écran 2,8 pouces, des touches larges et contrastées, ainsi que des raccourcis pour accéder rapidement aux contacts favoris, à l’appareil photo et aux messages. TOUCHE DORO SECURE : En cas d'urgence, la touche Doro Secure située à l'arrière du téléphone envoie un SMS d'alerte à vos contacts de confiance, puis les appelle pour une tranquillité d'esprit renforcée. SON HAUTE DEFINITION : Profitez de conversations plus claires grâce à un son amélioré et à la technologie HD Voice, spécialement conçue pour offrir un son puissant. Ce téléphone à clapet est également compatible avec les appareils auditifs (HAC). DORO : Nous refusons l'idée que vieillissement rime avec perte d'autonomie. Notre mission ? Garantir votre sécurité et maintenir votre indépendance grâce à nos téléphones et objets connectés spécifiquement conçus pour des utilisateurs seniors.
78,50 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

acce2s Chargeur USB-C 45W Cable Long pour Doro Leva X10 L30 E22 E30 L20 E10 E20 L10, Aurora A10 A30 A20, 8100 Plus 8062 8220 Fast Charge
15,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
acce2s Chargeur 2 Ports 45W pour Doro Aurora A10 A30 A20, Leva L30 E10 L20 E30 E22 E20 L10, 8220 8062 8100 Plus, A Clapet 6880 6820 USB-C + USB-A AFC®
15,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
acce2s Chargeur Voiture Rapide pour Doro Leva X10 E20 E22 E30 E10, Aurora A20 20W Universel
9,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
acce2s Chargeur Voiture Rapide pour Doro Leva X10 L30 E10 E20 E22 E30 L20 L10, Aurora A10 A30 A20, 8220 8062 8100 Plus 20W USB-C
8,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
acce2s Lecteur Carte Mémoire USB 3.0 pour Doro Leva X10 L30 E10 E30 E22 E20 L20, Aurora A10 A30 A20, 8062 8220 8100 Plus, A Clapet 6880 6820 Transfert Rapide 5 Gbps & 2T0
5,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite