Doro Leva L30 7,11 cm (2.8") 142,7 g Noir, Blanc Téléphone numérique

doro leval30graphite

Économisez avec l'occasion -13 %
offres d'occasion à partir de 92,00 €

Doro Leva L30 7,11 cm (2.8") 142,7 g Noir, Blanc Téléphone numérique

Prix le moins cher
Unknown
106,00 €
Livraison à 5,90 €

Doro - Leva L30 - Téléphone Portable Senior - Téléphone À Clapet 4G Débloqué - Écran Externe - Son HD - Appareil Photo -Touche d'Assistance avec GPS - Socle Chargeur Inclus - Noir/Blanc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
107,98 €
Livraison gratuite

DORO Leva L30 - Graphite, blanc

48 à 96h
109,02 €
Livraison gratuite

Téléphone Portable - DORO - Leva L30 - Écran Externe - Son HD - Appareil Photo 2MP

4 à 6 jours
115,58 €
Livraison gratuite

Doro - Leva L30 - Téléphone Portable Senior - Téléphone À Clapet 4G Débloqué - Écran Externe - Son HD - Appareil Photo -Touche d'Assistance avec GPS - Socle Chargeur Inclus - Noir/Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,42 €
Livraison gratuite

Téléphone Portable - DORO - Leva L30 - Écran Externe - Son HD - Appareil Photo 2MP

1 à 2 jours
116,57 €
Livraison gratuite

Leva L30 - 4G téléphone de service - RAM 64 Mo / Mémoire interne 128 Mo - microSD slot - écran LCD (TFT) - 320 x 240 pixels (60 Hz) - rear camera 2

Se renseigner auprès du vendeur
117,48 €
Livraison à 1,99 €

DORO Leva L30 - 4G téléphone de service - RAM 64 Mo / Mémoire interne 128 Mo - microSD slot - écran LCD (TFT) - 320 x 240 pixels (60 Hz) - rear camera 2 MP - blanc et noir Blanc et noir

Se renseigner auprès du vendeur
119,00 €
Livraison à 0,99 €

DORO Leva L30 128 Mo Blanc et noir

Livraison sous 3 a 5 jours
120,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Doro Leva L30 7,11 cm (2.8") 142,7 g Noir, Blanc Téléphone numérique

Offre la moins chère

Doro Leva L30. Format: Clapet. Capacité de la carte SIM: SIM unique. Taille de l'écran: 7,11 cm (2.8"), Résolution de l'écran: 320 x 240 pixels, Écran externe: TFT. Résolution de la caméra arrière (numerique): 2 MP. Bluetooth. Radio FM. Capacité de la batterie: 1150 mAh. Poids: 142,7 g. Couleur du produit: Noir, Blanc
106,00 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)

Doro - LEVAL30GRAPHITE
Livraison gratuite