Téléphone portable Doro Leva E10 2,4” 4G Nano SIM Noir

Doro - Téléphone Leva E10 4G pour Seniors - Écran Paysage 2,4", Touches Contrastées, Son Extra Fort & Clair, HD Voice, Caméra, Touche Secure - avec Station De Recharge - Noir

Téléphone portable Doro Leva E10 2,4” 4G Nano SIM Noir

Prix le moins cher
3 à 5 jours
60,00 €
Livraison à partir de 9,00 €

Doro - Téléphone Leva E10 - Téléphone Portable pour Personnes âgées - Écran Horizontal 2,4", Touches Contraste élevé, Son Fort et Clair, HD Voice, Appareil Photo, Bouton sécurisé - Base de Charge

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,00 €
Livraison gratuite

Doro Leva E10 6,1 cm (2.4") 118,9 g Noir Téléphone pour seniors

Unknown
62,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Téléphone portable DORO Leva E10 Noir

3 à 4 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Doro Leva E10 2,4" 4G Nano SIM Noir

Livré sous 6 à 8 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Téléphone portable basique Doro Leva E10 2,4” 4G Nano SIM Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

DORO Leva E10 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Téléphone portable DORO Leva E10 Noir

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
69,99 €
Livraison gratuite

Téléphone portable Doro Leva E10 2,4” 4G Nano SIM Noir

2 à 4 jours
69,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Design Élégant : Finition noire moderne avec écran 6,1 pouces.
• Fonctionnalités Utiles : Appareil photo 13 MP, stockage extensible 32 Go.
• Utilisation Simple : Interface fluide, connectivité 4G, sécurité par empreinte.