Doro PhoneEasy 110 Téléphone sans Fil DECT pour Seniors avec Touches Grandes Parlantes et Audio Amplifié (Noir X 1) [Version Française]

Doro Téléphone sans fil PhoneEasy 110 – ID d'appelant, appel en instance – DECT/GAP – Noir

Économisez avec l'occasion -28 %
offres d'occasion à partir de 42,00 €

Doro PhoneEasy 110 Téléphone sans Fil DECT pour Seniors avec Touches Grandes Parlantes et Audio Amplifié (Noir X 1) [Version Française]

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
57,99 €
Livraison à 18,49 €

DORO PhoneEasy 110 - Téléphone sans fil avec ID d'appelant/appel en instance - DECT\GAP - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
60,34 €
Livraison à 3,99 €

PhoneEasy 110 - Téléphone sans fil avec ID d'appelant/appel en instance - DECTGAP - noir

Se renseigner auprès du vendeur
60,72 €
Livraison à 3,99 €

Doro PhoneEasy 110 Noir | Téléphone sans fil Le système téléphonique sans-fil DECT ultra-intuitif agréable à utiliser.

4-5 jours
64,74 €
Livraison à 8,40 €

DORO PhoneEasy 110 - Téléphone sans fil avec ID d'appelant/appel en instance - DECT\GAP - noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
64,75 €
Livraison gratuite

Doro PhoneEasy 110 Téléphone sans Fil DECT pour Seniors avec Touches Grandes Parlantes et Audio Amplifié (Noir X 1) [Version Française]

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
66,51 €
Livraison gratuite

Doro PhoneEasy 110 Téléphone sans Fil DECT pour Seniors avec Touches Grandes Parlantes et Audio Amplifié (Noir X 1) [Version Française]

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,96 €
Livraison gratuite

Doro PhoneEasy 110 Téléphone sans Fil DECT pour Seniors avec Touches Grandes Parlantes et Audio Amplifié (Noir X 1) [Version Française]

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
76,38 €
Livraison gratuite
Doro PhoneEasy 110 Téléphone sans Fil DECT pour Seniors avec Touches Grandes Parlantes et Audio Amplifié (Noir X 1) [Version Française]

Offre la moins chère

GRANDES TOUCHES ET LARGE ÉCRAN: Le Doro PhoneEasy 110 est équipé de touches larges et bien séparées et d'un écran rétroéclairé de 23x38 mm avec des caractères facilement lisibles, ce qui le rend adapté aux personnes malvoyantes. L'écran affichera le nom du contact appelant si vous l'avez enregistré dans le répertoire. TOUCHE DE RAPPEL ET NUMÉROTATION RAPIDE: Utilisez la touche R pour rappeler un contact. Appuyez et sélectionnez un numéro parmi les 10 derniers contacts les plus appelés et cliquez sur le bouton vert pour démarrer l'appel. Servez-vous des touches 2-9 pour configurer la numérotation abrégée de vos contacts favoris en deux clics. PRINCIPALES CARACTÉRISTIQUES: Ce téléphone sans fil comprend les fonctions horloge et alarme, un indicateur visuel de sonnerie, un haut-parleur, une sonnerie amplifiée, des touches vocales, ainsi que la compatibilité GAP et une alarme si la base est hors de portée. Vous pouvez enregistrer jusqu'à 100 contacts. Il a une portée maximale de 300 m et de 50 m à l'intérieur. A noter, vous pouvez également connecter jusqu'à 5 dispositifs sur la base principale. SON AMPLIFIÉ: Le bouton d'amplification (situé sur le côté droit du combiné) vous permet d'obtenir un son encore plus puissant et clair lorsque vous êtes au téléphone, jusqu'à + 10 dB. L'amplification de réception maximale est de 30 dB tandis que le volume maximal de la sonnerie à 1 m est de 90 dB. Le Doro PhoneEasy 110 est compatible avec les appareils auditifs, donc vous obtiendrez un son fort et clair même en les portant. Sélectionnez le mode T sur votre appareil pour l'activer. ALIMENTATION: Ce téléphone sans fil est livré avec une base et 2 piles rechargeables AAA NiMH à insérer dans le combiné pour le recharger. Insérez-le simplement dans la base et les batteries se chargeront automatiquement. Le câble d'alimentation mesure 2 m de long. L'autonomie de la batterie en veille est de 100 heures; en conversation c'est de 10 heures. Vous recevrez un avertissement sonore lorsque les batteries sont faibles.
57,99 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Doro 8395 pièce de rechange de téléphones mobiles Batterie Blanc
49,41 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Doro téléphone pour Senior Leva X10
144,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite