Dorsale Acer lazar Noir-Jaune XXL Noir

Dorsale Acerbis Blazar Noir-Jaune XXL Noir

Dorsale Acer lazar Noir-Jaune XXL Noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
39,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Dorsale Acer lazar Noir-Jaune XXL Noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
39,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Acer lazar, protecteur dorsal niveau 2 XXL Noir/Jaune Noir/Jaune

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
42,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Acer lazar Protecteur de dos, noir-jaune, taille 2XL pour homme

3 - 5 jours
47,66 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Acerbis Blazar, protecteur dorsal niveau 2 L/XL Noir/Jaune Noir/Jaune
37,99 €
Comparer 4 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Acerbis Protecteur dorsal Blazar Niveau 2 S/M Noir/Jaune
42,90 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Dorsale Acer lazar Noir-Jaune XXL Noir

Offre la moins chère

La Blazar est une protection dorsale sûre et incroyablement confortable d’Acerbis!Protection polyvalente adaptée à l’anatomie féminine et masculine, la Blazar est parfaite pour les sports mécaniques, le cyclisme, l’équitation, les sports d’hiver et dans toutes les situations où un niveau de protection plus élevé est requis. Elle est dotée de grandes ouvertures qui garantissent la ventilation, la légèreté et la flexibilité. Caractéristiques : • Convient à l’anatomie féminine et masculine• Fonctionne parfaitement pour les sports mécaniques, le cyclisme, l’équitation, les sports d’hiver et dans toutes les situations où un niveau de protection plus élevé est requis• Protection dorsale souple en mousse à mémoire de forme qui s’adapte au corps: la technologie viscoélastique offre une meilleure protection anti-chocs et un meilleur ajustement • De grandes ouvertures garantissent ventilation, légèreté et flexibilité• Niveau de protection supplémentaire et accru, intégré à l’extérieur par un tis
39,99 €
3-7 jours
24mx.fr