L'OR Café Dosettes Café Long Classique Compatible Tassimo - 16 dosettes

Dosette Tassimo café L'OR long classique

L'OR Café Dosettes Café Long Classique Compatible Tassimo - 16 dosettes

Prix le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
6,89 €
Livraison à 3,99 €

Dosette café Tassimo L'Or Café Long Classique x16

4 à 6 jours
7,00 €
Livraison à 4,99 €

Tassimo L'Or Café Long Classique x16

Livré sous 1 à 3 jours
7,99 €
Livraison à 4,99 €

Dosette Tassimo café L'OR long classique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 4,99 €

L'Or Café Long Classique x16

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,67 €
Livraison gratuite

Tassimo Dosettes Café L'Or Long Classic, 16 unités

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,44 €
Livraison à 7,88 €

Dosette café Tassimo L'Or Café Long Classique x16

3 à 4 jours
10,02 €
Livraison gratuite

L'Or café long classique, paquet de 16 dosettes T-Discs Tassimo

Livré en 24-48H
15,14 €
Livraison à 17,88 €

Dosette Tassimo café L'OR long classique G

Se renseigner auprès du vendeur
15,36 €
Livraison à 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
L'OR Café Dosettes Café Long Classique Compatible Tassimo - 16 dosettes

Offre la moins chère

Découvrez l'équilibre parfait et l'indulgence avec les T Discs L'OR Classic Long Coffee pour Tassimo. Spécialement conçues pour votre machine Tassimo, ces dosettes vous offrent un long café d'une qualité constamment excellente, couronné d'une crème onctueuse pour une expérience authentique digne d'un café. Chaque tasse est préparée à partir d'un mélange unique de grains de café Arabica et Robusta de haute qualité.La technologie innovante Tassimo Intellibrew garantit une préparation parfaite à chaque fois. La machine lit automatiquement le code-barres sur chaque T-Disc pour délivrer la température, le volume et le débit d'eau idéaux, vous offrant une boisson impeccable rien qu'en appuyant sur un seul bouton.Ce paquet contient 16 T-Discs, toutes recyclables via le programme de recyclage Tassimo TerraCycle. Savourez la saveur riche et corsée d'un long café classique, en sachant que chaque détail a été perfectionné pour votre plaisir. Il vous suffit d'insérer une dosette et de laisser votr
6,89 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Tassimo Café Long Classique L'OR – Lot de 80
24,25 €
0.3 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tassimo L'Or Espresso Splendente - Capsules de café - Paquet de 16
6,49 €
Comparer 15 prix
coffee-webstore.com (FR)
Grand' Mère Dosette Tassimo Espresso - 16 dosettes
4,99 €
Comparer 4 prix
coffee-webstore.com (FR)
Tassimo Dosettes L'Or Espresso Café Long Intense - 16 dosettes
6,49 €
Comparer 8 prix
coffee-webstore.com (FR)
Dosettes Cappuccino Tassimo Carte Noire Pack de 8 dosettes
6,49 €
Comparer 15 prix
coffee-webstore.com (FR)